Ergebnisse 2017

Hier sind die korrigierten Ergebnisse der einzelnen Läufe des 9.Spätsommerlaufes vom 17.09.2017. Um eure Urkunde zu drucken, klickt bitte euren Namen an!

Für eine bessere Darstellung auf dem Handy nutzt bitte diese Buttons:

500m Lauf  1000m Lauf  2,5km Lauf  6km Lauf  10km Lauf  6km Nordic Walking
Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 9. Spätsommerlauf Kritzmow

Wettkampf: 500 m Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Finn Suhrbier Männlich 528 1. LAV Rostock 2008 M U10 1 1 1:44
2 Werner Miehlke Männlich 502 Fam Miehlke 2009 M U10 2 2 1:46
3 Finn Hirch Männlich 530 1. LAV Rostock 2008 M U10 3 3 1:55
3 Paula Huth Weiblich 522 Rostock 2009 W U10 1 1 1:55
5 Marcus Ortmann Männlich 527 Union Sanitz 2009 M U10 4 4 2:00
6 Johann Arndt Männlich 511 Fam Team Arndt 2010 M U8 1 5 2:02
7 Lilli Löhn Weiblich 525 Kritzmow 2009 W U10 2 2 2:10
8 Tamina Plaeßmann Weiblich 519 1. LAV Rostock 2010 W 6-7 1 3 2:11
9 Loris Bauermann Männlich 505 Fam Team Milchsstraße 2009 M U10 5 6 2:20
10 Erna Miehlke Weiblich 501 Fam Miehlke 2010 W 6-7 2 4 2:21
11 Moritz Alff Männlich 524 SSV Kritzmow 2011 M U8 2 7 2:23
12 Hanna Bernecker Weiblich 532 Ostseebad Nienhagen 2012 W U6 1 5 2:25
13 Erik Müller Männlich 509 - 2012 M U6 1 8 2:28
14 Lara Stavginski Weiblich 513 - 2011 W 6-7 3 6 2:35
15 John Gehrke Männlich 506 Fam Gehrke 2012 M U6 2 9 2:37
16 Ferdinand Schmidt Männlich 512 Fam Schmitösen 2012 M U6 3 10 2:39
17 Hannah Hirch Weiblich 523 Kritzmow 2011 W 6-7 4 7 2:44
18 Theo Löhn Männlich 526 Klein Schwaß 2012 M U6 4 11 2:54
19 Karla Huth Weiblich 521 Rostock 2013 W U6 2 8 2:56
20 Anna-Lena Meyer Weiblich 504 Stäbelow 2011 W 6-7 5 9 3:04
21 Emma Möller Weiblich 536 Stäbelow 2008 W U10 3 10 3:05
22 Moritz Scheffka Männlich 503 Fam Scheffka 2013 M U6 5 12 3:06
23 Pia Sussemihl Weiblich 529 Kritzmow 2013 W U6 3 11 3:09
24 Isabell Stein Weiblich 517 - 2013 W U6 4 12 3:12
25 Jonas Möller Weiblich 535 Stäbelow 2008 W U10 4 13 3:16
26 Kendra Kuhnt Weiblich 507 Sievershagen 2013 W U6 5 14 3:27
27 Ole Ahrenberg Männlich 516 Fam Sprintefix Laufgruppe Schwerin 2014 M U6 6 13 3:36
28 Teresa Jürß Weiblich 533 Clausdorf 2013 W U6 6 15 3:46
29 Jonas Sudhoff Männlich 520 Kritzmow 2012 M U6 7 14 3:55
30 Karsten Renkwitz Männlich 534 - 2015 M U6 8 15 6:04
31 Malte Bernecker Männlich 531 Ostseebad Nienhagen 2015 M U6 9 16 6:45

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 9. Spätsommerlauf Kritzmow

Wettkampf: 1.0 km Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Julius Arndt Männlich 18 FamTeam Arndt TC Fiko 2006 M U12 1 1 3:50
2 Carlotta Hollatz Weiblich 14 Fam Die Lottalichen 2009 W U10 1 1 3:53
3 Marwin Sudemihl Männlich 34 SSV Kritzmow 2009 M U10 1 2 4:02
4 Benjamin Streibel Männlich 24 Kritzmow 2008 M U10 2 3 4:07
5 Annika Jürß Weiblich 33 - 2009 W U10 2 2 4:10
6 Hedi Winkelmann Weiblich 22 1. LAV Rostock 2011 W U8 1 3 4:13
7 Hannes Bösener Männlich 29 Stäbelow 2008 M U10 3 4 4:17
8 Stella Gehrke Weiblich 11 Fam Gehrke 2010 W U8 2 4 4:24
9 Jan Philip Olsen Männlich 21 1. LAV Rostock 2010 M U8 1 5 4:28
10 Kathrin Westendorf Weiblich 27 Rostock 1975 W - 5 4:33
11 Magnus Seefried Männlich 32 Kritzmow 2012 M U8 2 6 4:38
12 Emil Roschild Männlich 36 SSV Kritzmow 2008 M U10 4 7 4:43
13 Chiara Stapel Weiblich 20 SSV Kritzmow 2009 W U10 3 6 4:44
14 Ronja Alff Weiblich 35 SSV Kritzmow 2008 W U10 4 7 4:46
15 mario Streibel Männlich 25 Kritzmow 1969 M - 8 4:52
16 Emma Werner Weiblich 30 - 2006 W U12 1 8 4:55
17 Gabi Stapel Weiblich 19 Kritzmow 1975 W - 9 4:57
18 Amelie Seefried Weiblich 31 Kritzmow 2010 W U8 3 10 5:05
19 Malo Facklam Männlich 15 BSG Sparkasse Mecklenburg-Nordwest 2012 M U8 3 9 5:08
20 Marlene Schönrock Weiblich 17 Rostock 2011 W U8 4 11 5:17
21 Ethan Buchholz Männlich 13 Stäbelow 2010 M U8 4 10 5:22
22 Andre Buchholz Männlich 12 Stäbelow 1975 M - 11 5:23
22 Andrea Schönrock Weiblich 16 - 1975 W - 12 5:23
24 Konstantin Streibel Männlich 23 Kritzmow 2012 M U8 5 12 5:53
25 Martina Streibel Weiblich 26 Kritzmow 1979 W - 13 6:06

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 9. Spätsommerlauf Kritzmow

Wettkampf: 2,5 km Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Chiara De Cahsan Weiblich 343 SC Laage 2006 W 10-12 1 1 10:10
2 Denise Koch Weiblich 313 SC Laage 2006 W 10-12 2 2 10:41
3 Linda Krooß Weiblich 311 SC Laage 2005 W 10-12 3 3 11:38
4 Vanessa Koch Weiblich 312 SC Laage 2008 W 6 - 9 1 4 11:41
5 Benjamin Menge Männlich 314 SC Laage 2008 M 6 - 9 1 1 11:43
6 Lennox Raith Männlich 318 Fam Raith SC Laage 2008 M 6 - 9 2 2 11:45
7 Santino Bauermann Männlich 303 Fam Team Milchsstraße 2007 M 10-12 1 3 11:53
8 Markus Renkwirtz Männlich 308 Bastorf 2010 M 6 - 9 3 4 12:20
9 Tilo Ketelhut Männlich 310 1. LAV Rostock 1971 M 41-55 1 5 12:39
10 Seraphine Plaeßmann Weiblich 341 1. LAV Rostock 2006 W 10-12 4 5 12:40
11 Johann Schmidt Männlich 309 Fam Schmitösen 2010 M 6 - 9 4 6 12:41
12 Ida Havemann Weiblich 336 Fam Havemann TC Fiko 2007 W 10-12 5 6 12:43
13 Knut Kussauer Männlich 307 Fam Die Kussis 2010 M 6 - 9 5 7 13:00
14 Florentine Römpke Weiblich 340 Klein Schwass 2008 W 6 - 9 2 7 13:03
15 Pia Joelina Boldt Weiblich 315 SC Laage 2010 W 6 - 9 3 8 13:11
16 Luise Krämer Weiblich 334 Rostock 2002 W 13-16 1 9 13:12
17 Marlen Schmidt Weiblich 324 Fam Schmitösen 1979 W 28-40 1 10 13:19
18 Hanna Kussauer Weiblich 306 Fam Die Kussis 2006 W 10-12 6 11 13:25
19 FInn Hirch Männlich 342 1. LAV Rostock 2008 M 6 - 9 6 8 13:32
20 Diego Wald Männlich 322 Bergen 2007 M 10-12 2 9 13:41
21 Paul Piechniczek Männlich 326 SV Parkentin 2007 M 10-12 3 10 13:51
22 Erik Ostertag Männlich 316 Fam Ostertag SC Laage 2011 M 6 - 9 7 11 14:02
23 Sarah Bösener Weiblich 338 Stäbelow 2004 W 13-16 2 12 14:21
24 Katharina Wiese Weiblich 320 Fam Wiese 2006 W 10-12 7 13 14:26
25 Falk Piechniczek Männlich 328 haudegen running team 1974 M 41-55 2 12 14:29
26 Werner Mielke Männlich 301 Fam Miehlke 2009 M 6 - 9 8 13 14:31
27 Maik Miehlke Männlich 302 Fam Miehlke 1975 M 41-55 3 14 14:34
28 Frank Nevermann Männlich 304 Kritzmow 1960 M 56-99 1 15 14:41
29 Rike Broer Weiblich 331 - 2000 W 17-20 1 14 14:44
30 Lina Schröder Weiblich 330 - 2000 W 17-20 2 15 14:45
31 Nancy Salow Weiblich 333 Japzow 1992 W 21-27 1 16 16:15
32 Daniel Möller Männlich 325 SSV Kritzmow 2008 M 6 - 9 9 16 16:17
33 Monique Haareiter Weiblich 332 Küssower Hof 1987 W 28-40 2 17 16:34
34 Alina Köchling Weiblich 335 - 1994 W 21-27 2 18 16:35
35 Aida Jasmin Schacht Weiblich 337 GroßSchwaß 2004 W 13-16 3 19 16:48
36 Theresa Kosub Weiblich 329 - 2000 W 17-20 3 20 17:07
37 Annika Petri Weiblich 344 Rostock 2001 W 13-16 4 21 17:15
38 Johanna Würz Weiblich 323 SC Laage 2007 W 10-12 8 22 17:24
39 Max Eberhard Männlich 346 - 2009 M 6 - 9 10 17 17:41
40 Markus Eberhard Männlich 347 - 1973 M 41-55 4 18 17:42
41 Alexandra Wiese Weiblich 321 Fam Wiese 2009 W 6 - 9 4 23 17:48
42 Ines Wiese Weiblich 319 Fam Wiese 1976 W 41-55 1 24 17:50
43 Maria Mau Weiblich 339 - 1987 W 28-40 3 25 19:20
44 Manuela Sudhoff Weiblich 349 Kritzmow 1979 W 28-40 4 26 19:21
999 Henry Dargus Männlich 305 Marlow 2009 M 6 - 9 - - -
999 Else Piechniczek Weiblich 327 Parkentin 2010 W 6 - 9 - - -

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 9. Spätsommerlauf Kritzmow

Wettkampf: 6 km Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Maximilian Heise Männlich 639 Fam Heise SC Laage 2001 M 13-16 1 1 23:32
2 Robert Arndt Männlich 637 Fam Team Arndt TC Fiko 1975 M 41-55 1 2 26:00
3 Ricardo Wendt Männlich 627 SC Laage 2003 M 13-16 2 3 26:31
4 Holger Warnecke Männlich 667 SV Pastow 1969 M 41-55 2 4 27:08
5 Ina Bauermann Weiblich 604 Fam Team Milchsstraße 1976 W 41-55 1 1 29:27
6 Steffen Ostertag Männlich 628 Fam Ostertag SC Laage 1966 M 41-55 3 5 29:35
7 Frank Roschild Männlich 666 Kritzmow 1979 M 28-40 1 6 30:12
8 Felix Winter Männlich 650 - 1981 M 28-40 2 7 30:52
9 Thomas Michel Männlich 601 Frankfurt / Oder 1975 M 41-55 4 8 31:20
10 Irina Buchholz Weiblich 611 Stäbelow 1978 W 28-40 1 2 31:22
11 Frank Römpke Männlich 660 Klein Schwaß 1974 M 41-55 5 9 31:27
12 Kathrin Berning Weiblich 612 Fam Die Lottalichen 1978 W 28-40 2 3 31:31
13 Lars Hoffmann Männlich 614 Döbern 1975 M 41-55 6 10 32:11
14 Jennifer Heise Weiblich 640 Fam Heise SC Laage 2003 W 13-16 1 4 32:16
15 Leonie Model Weiblich 626 Fam Mo/Mö SC Laage 2002 W 13-16 2 5 32:17
16 Marika Winkelmann Weiblich 632 Rostock 1980 W 28-40 3 6 32:53
17 Marie Rose Weiblich 661 Niendorf 1980 W 28-40 4 7 32:54
18 Josephine Ostertag Weiblich 629 Fam Ostertag SC Laage 2005 W 10-12 1 8 33:03
19 Gaby Bludszuweit Weiblich 609 SSV Kritzmow / TC Fiko 1968 W 41-55 2 9 33:55
20 Anke Heise Weiblich 638 Fam Heise SC Laage 1970 W 41-55 3 10 34:08
21 David Tomaczak Männlich 646 Rostock 2000 M 17-20 1 11 34:52
22 Emanuel Erver Männlich 636 SV Nord-West Rostock 2000 M 17-20 2 12 34:53
23 Ben Benc Männlich 644 Rostock 2000 M 17-20 3 13 34:54
24 Friedrich Schönrock Männlich 616 Rostock 2006 M 10-12 1 14 35:18
24 Rico Schönrock Männlich 615 Rostock 1977 M 28-40 3 14 35:18
26 Susanne Würz Weiblich 635 SC Laage 1978 W 28-40 5 11 35:34
27 Uta Wingeeß Weiblich 655 1. LAV Rostock 1966 W 41-55 4 12 35:45
28 Hans-Jürgen Wojewoda Männlich 622 Roggentin 1959 M 56-99 1 16 36:05
29 Thilo Hildebrand Männlich 668 - 1982 M 28-40 4 17 36:07
30 Martin Paul Fritze Männlich 641 Rostock 1989 M 28-40 5 18 36:28
30 Lorenz Vehring Männlich 643 - 1988 M 28-40 5 18 36:28
32 Gunter Höffer Männlich 657 Kritzmow 1962 M 41-55 7 20 36:41
33 Fanny Mundt Weiblich 634 Klein Schwaß 1988 W 28-40 6 13 37:07
34 Arne Löhn Männlich 665 Kritzmow 1975 M 41-55 8 21 37:08
35 Doreen Heinrich Weiblich 619 1. LAV Rostock 1978 W 28-40 7 14 37:15
35 Frank Schramm Männlich 618 1. LAV Rostock 1958 M 56-99 2 22 37:15
37 Erhard Fischer Männlich 656 1. LAV Rostock 1951 M 56-99 3 23 37:18
37 Katrin Schumann Weiblich 651 1. LAV Rostock 1968 W 41-55 5 15 37:18
39 Andrea Bösener Weiblich 652 - 1978 W 28-40 8 16 37:32
40 Hannes Wagner Männlich 617 Rövershagen 1991 M 21-27 1 24 37:33
41 Michaela Kussauer Weiblich 608 Fam Die Kussis 1981 W 28-40 9 17 38:07
41 Heike Stemmwedel Weiblich 610 Fam Die Kussis 1966 W 41-55 6 17 38:07
43 Carola Naujokat Weiblich 605 TC Fun 1988 W 28-40 10 19 38:31
44 Tina Windisch Weiblich 647 Fam Havemann TC Fiko 1978 W 28-40 11 20 39:59
45 Bastian Scholz Männlich 664 Kritzmow 1984 M 28-40 7 25 40:28
46 Jana Ahrenberg Weiblich 648 Fam Sprintefix Laufgruppe Schwerin 1986 W 28-40 12 21 40:40
47 Fred Kiesendahl Männlich 649 Laufgruppe Schwerin 1961 M 56-99 4 26 40:41
48 Anja Schacht Weiblich 653 GroßSchwaß 1978 W 28-40 13 22 40:59
48 Mario Schacht Männlich 654 GroßSchwaß 1974 M 41-55 9 27 40:59
50 Kristin Crellwitz Weiblich 659 Klein Schwaß 1975 W 41-55 7 23 43:16
51 Claudia Gehrke Weiblich 606 Fam Gehrke 1976 W 41-55 8 24 43:47
52 Silke Jänike Weiblich 630 SC Laage 1964 W 41-55 9 25 43:52
53 Kristin Joerß Weiblich 620 Rövershagen 1970 W 41-55 10 26 44:05
54 Christian Joerß Männlich 621 Rövershagen 1969 M 41-55 10 28 44:07
55 Monique Raith Weiblich 662 SC Laage 1982 W 28-40 14 27 44:20
56 Sarah Kollatz Weiblich 623 SC Laage 2003 W 13-16 3 28 45:36
57 Jürgen Voigt Männlich 645 1. LAV Rostock 1938 M 56-99 5 29 45:44
58 Hans Orlishausen Männlich 663 Rostock 1935 M 56-99 6 30 54:21
59 Ingrid Haentschke Weiblich 658 - 1944 W 56-99 1 29 1:06:49
999 Thomas Brandt Männlich 602 Rostock 1978 M 28-40 - - -
999 Yvonne Hennebach Weiblich 603 Rostock 1990 W 21-27 - - -
999 Alexander Pascal-Laurent Schmitt Männlich 607 Fliegerclub Rostock 1988 M 28-40 - - -
999 Heiko Hinrichsen Männlich 613 Kritzmow 1975 M 41-55 - - -
999 Monique Raith Weiblich 631 Fam Raith SC Laage 1982 W 28-40 - - -
999 Noah Todd Männlich 633 TC Fiko 2003 M 13-16 - - -
999 Lukas Schley Männlich 642 - 1998 M 17-20 - - -
999 Michaela Gießler Weiblich 625 SC Laage 1980 W 28-40 - - -

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 9. Spätsommerlauf Kritzmow

Wettkampf: 10 km Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Michael Havemann Männlich 151 Fam Havemann TC Fiko 1973 M 41-55 1 1 37:26
2 Mathias Ahrenberg Männlich 153 Fam Sprintefix 1980 M 28-40 1 2 39:07
3 Martin Huth Männlich 154 - 1982 M 28-40 2 3 39:49
4 Bernd Jänike Männlich 126 SC Laage 1965 M 41-55 2 4 41:12
5 Raymond Karbautzki Männlich 114 Rostocker Handball Club 1976 M 41-55 3 5 41:51
6 Johannes Petrasch Männlich 168 Rostock 1955 M 56-99 1 6 43:17
7 Marcel Raith Männlich 127 Fam Raith SC Laage 1980 M 28-40 3 7 43:48
8 Marko Möller Männlich 140 Stäbelow 1981 M 28-40 4 8 43:56
9 Mathias Bethke Männlich 160 - 1980 M 28-40 5 9 44:04
10 Axel Kretschmer Männlich 171 Göldenitz 1963 M 41-55 4 10 44:16
11 Raik Pentzek Männlich 173 ETC Rostock 1971 M 41-55 5 11 44:17
12 Birk Schoknecht Männlich 115 1. LAV Rostock 1969 M 41-55 6 12 44:26
13 Daniel Weiß Männlich 133 wöchentlicher Lauftreff 1985 M 28-40 6 13 44:44
14 Olaf Möller Männlich 141 Sanitz 1962 M 41-55 7 14 44:46
15 Tomass Andersons Männlich 146 - 1996 M 21-27 1 15 45:18
16 Kathleen Steinicke Weiblich 172 Rostock 1973 W 41-55 1 1 45:42
17 Rory Hansen Männlich 135 De Has un de Swinegel 1976 M 41-55 8 16 45:48
18 Pia-Marie Arendt Weiblich 119 SC Laage 2001 W 13-16 1 2 46:00
18 Manuela Model Weiblich 120 Fam Mo/Mö SC Laage 1978 W 28-40 1 2 46:00
20 Toralf Renkwitz Männlich 107 SSV Kritzmow 1979 M 28-40 7 17 46:39
21 Thomas Schulz Männlich 148 - 1967 M 41-55 9 18 46:48
22 Andre Wedemeier Männlich 134 Huckstorf 1973 M 41-55 10 19 46:59
23 Andre´ Bendschneider Männlich 122 SC Laage 1985 M 28-40 8 20 47:05
24 Martin Schaubs Männlich 106 Rostock 1981 M 28-40 9 21 47:28
25 Jens Bernecker Männlich 169 Ostseebad Nienhagen 1978 M 28-40 10 22 47:33
26 Kay Facklam Männlich 110 BSG Sparkasse Mecklenburg-Nordwest 1973 M 41-55 11 23 47:41
27 Torsten Jennerjahn Männlich 161 Kritzmow 1962 M 41-55 12 24 48:56
27 Daniel Wübbelmann Männlich 152 Rostock 1978 M 28-40 11 24 48:56
29 Holger Kunkel Männlich 162 Freunde Norwegens in Rostock 1955 M 56-99 2 26 49:01
30 Tatjana Rüggeberg Weiblich 163 1. LAV Rostock 1969 W 41-55 2 4 49:02
31 Ulf Schneider Männlich 142 Klein Schwaß 1965 M 41-55 13 27 49:16
32 Andrea Kröger Weiblich 144 Rostock 1998 W 17-20 1 5 49:33
33 Peter Behrend Männlich 170 Rostock 1951 M 56-99 3 28 49:51
33 Lukas Hofmann Männlich 136 Kühlungsborn 1977 M 28-40 12 28 49:51
35 Benny Vetter Männlich 132 Rostock 1988 M 28-40 13 30 50:02
36 Leonie Hellwig Weiblich 138 ESV Turbine Rostock 2006 W 13-16 2 6 50:16
37 Steffen Dech Männlich 158 SV Pastow 1985 M 28-40 14 31 50:31
38 Birgit Diesz Weiblich 129 Team Erdinger Akoholfrei 1968 W 41-55 3 7 50:47
39 Joelina Raith Weiblich 128 Fam Raith SC Laage 2003 W 13-16 3 8 52:05
40 Frank Hellwig Männlich 139 TC Fiko 1970 M 41-55 14 32 52:26
41 Jörg Hudec Männlich 155 SV Pastow 1966 M 41-55 15 33 52:50
42 Andre' De Cahsan Männlich 165 SC Laage 1968 M 41-55 16 34 52:54
43 Dörte Kawmrau Weiblich 164 TC Trizack 1975 W 41-55 4 9 53:09
44 Frank Bartusch Männlich 125 SC Laage 1966 M 41-55 17 35 53:31
45 Manja Lemke Weiblich 123 SC Laage 1981 W 28-40 2 10 53:32
46 Michael Hollatz Männlich 109 Fam Die Lottalichen 1976 M 41-55 18 36 53:34
47 Jens Kröger Männlich 145 Rostock 1968 M 41-55 19 37 54:22
48 Christian Stapel Männlich 131 Laufgruppe Schwerin 1966 M 41-55 20 38 54:45
49 Ingo Koch Männlich 150 KV Lohmen 1976 M 41-55 21 39 56:06
49 Arlett Reinke Weiblich 147 Fiko Wilsen 1980 W 28-40 3 11 56:06
51 Ralf Krümmling Männlich 116 Zerbst 1964 M 41-55 22 40 56:17
52 Volker Boddien Männlich 157 Kritzmow 1957 M 56-99 4 41 56:57
53 Elisa Scheffka Weiblich 103 Fam Scheffka 1989 W 28-40 4 12 57:29
54 Ralf Bill Männlich 143 Kritzmow 1955 M 56-99 5 42 57:38
55 Andreas Kelch Männlich 108 TNT Runners Club 1955 M 56-99 6 43 58:07
56 Ramona Nerger Männlich 137 Rostock 1977 M 28-40 15 44 58:27
57 Katharina Glas Weiblich 149 Braunschweig 1989 W 28-40 5 13 1:00:10
58 Steffi Schwaß Weiblich 104 Rad und Lauftreff Bützow 1978 W 28-40 6 14 1:00:19
59 Ulrike Krümmling Weiblich 117 Zerbst 1965 W 41-55 5 15 1:01:25
60 Andre Stache Männlich 124 SC Laage 1965 M 41-55 23 45 1:05:11
61 Heidi Arendt Weiblich 111 SC Laage 1971 W 41-55 6 16 1:05:14
62 Jana Fischer Weiblich 118 SC Laage 1973 W 41-55 7 17 1:05:16
63 Mario Haentschke Männlich 159 - 1970 M 41-55 24 46 1:06:10
64 Henning Jürß Männlich 166 Clausdorf 1980 M 28-40 16 47 1:11:40
999 Udo Arppe Männlich 101 Rostock 1981 M 28-40 - - -
999 Mario Scheffka Männlich 102 Fam Scheffka 1978 M 28-40 - - -
999 Tobias Bölke Männlich 112 Rostock 1988 M 28-40 - - -
999 Andreas Troczynski Männlich 113 Mildstedt 1976 M 41-55 - - -
999 Derek Todd Männlich 130 TC Fiko 1964 M 41-55 - - -
999 Martin Wegner Männlich 156 Rostock 1982 M 28-40 - - -

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 9. Spätsommerlauf Kritzmow

Wettkampf: 6 km Walking

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Johannes Diez Männlich 717 Eckental 1965 M walk 1 1 46:16
2 Fred Balfanz Männlich 720 Kritzmow 1960 M walk 2 2 48:14
3 Frank Knospe Männlich 707 Kritzmow 1965 M walk 3 3 50:11
3 Grit Knospe Weiblich 708 Kritzmow 1967 W walk 1 1 50:11
5 Silke Jennerjahn Weiblich 712 Kritzmow 1965 W walk 2 2 51:55
6 Sigrid Fischer Weiblich 705 SSV Kritzmow 1954 W walk 3 3 52:33
7 Marlies Zandt Weiblich 704 Rostock 1956 W walk 4 4 52:38
8 Ines Meyer Weiblich 702 Stäbelow 1976 W walk 5 5 53:20
9 Jana Schubert Weiblich 701 Rostock 1977 W walk 6 6 53:22
10 Reiner Nehls Männlich 715 SC Laage 1955 M walk 4 4 54:53
11 Anja Miehlke Weiblich 703 Fam Miehlke 1976 W walk 7 7 55:01
12 Andrea Kaiser Weiblich 711 Groß Stove 1971 W walk 8 8 56:27
12 Christina Zwick Weiblich 710 Kritzmow 1971 W walk 8 8 56:27
14 Annette Hübner Weiblich 713 SSV Kritzmow 1962 W walk 10 10 57:44
15 Birgit Glas Weiblich 709 Kritzmow 1961 W walk 11 11 57:47
16 Nicole Bill Weiblich 706 SSV Kritzmow 1956 W walk 12 12 57:48
17 Rainer Fricke Männlich 719 FFW Kritzmow-Schwaß 1968 M walk 5 5 57:54
18 Teresa Nehls Weiblich 714 SC Laage 1949 W walk 13 13 59:22
19 Ute Bartusch Weiblich 716 SC Laage 1968 W walk 14 14 59:23
999 Käthe Beckmann Weiblich 718 SSV Kritzmow 1941 W walk - - -