Ergebnisse 2017

Hier sind die korrigierten Ergebnisse der einzelnen Läufe des 9.Spätsommerlaufes vom 17.09.2017. Um eure Urkunde zu drucken, klickt bitte euren Namen an!

Für eine bessere Darstellung auf dem Handy nutzt bitte diese Buttons:

500m Lauf  1000m Lauf  2,5km Lauf  6km Lauf  10km Lauf  6km Nordic Walking
Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 11. Spätsommerlauf Kritzmow 2019

Wettkampf: 500-m-Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Liam Ladwig Männlich 525 - 2009 M - 1 2:01
2 Lara Stavginski Weiblich 516 F Stavginski 2011 W - 1 2:04
3 Maja Steffenhagen Weiblich 507 F Stefffenhagen 2012 W U8 1 2 2:06
4 Hanna Bernegger Weiblich 528 Ostseebad Nienhagen 2012 W U8 2 3 2:10
5 Jella Kiphut Weiblich 529 Kritzmow 2011 W - 4 2:14
6 Hannah Hirch Weiblich 510 F Hirch 2011 W - 5 2:20
7 Ruben Ladwig Männlich 524 - 2011 M - 2 2:24
8 Teo Gonzales Hoedtke Männlich 505 Retschow 2014 M U6 1 3 2:39
9 Timo Lange Männlich 508 - 2014 M U6 2 4 2:41
10 Isabella Stein Weiblich 513 SSV Kritzmow 2013 W U8 3 6 2:42
11 Mira Wigger Weiblich 531 - 2014 W U6 1 7 2:44
12 Leo Stavginski Männlich 517 F Stavginski 2015 M U6 3 5 2:46
13 Lenja Jantzen Weiblich 522 1. LAV Rostock 2013 W U8 4 8 2:47
14 Anton Meyke Männlich 512 Kritzmow 2013 M U8 1 6 2:50
15 Loreley Stein Weiblich 514 PSV Rostock 2014 W U6 2 9 2:52
16 Martha Brandt Weiblich 502 F Brandt Dassendorf 2013 W U8 5 10 2:53
17 Lilly Schulz Weiblich 503 F Flemminger 2013 W U8 6 11 3:00
18 Mate Bernecker Männlich 527 Ostseebad Rerik 2015 M U6 4 7 3:21
19 Emma Steffenhagen Weiblich 506 F Stefffenhagen 2016 W U6 3 12 3:50
20 Ella Winkelmann Weiblich 530 Niendorf 2016 W U6 4 13 4:00
21 Amelie Bill Weiblich 520 - 2016 W U6 5 14 4:54
22 Linus Bill Männlich 504 Crossfit Motus 2014 M U6 5 8 5:24
23 Hilla Kloock Weiblich 526 Rostock 2016 W U6 6 15 5:39

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 11. Spätsommerlauf Kritzmow 2019

Wettkampf: 1000-m-Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Jacob Völker Männlich 12 Rostock 2010 M U10 1 1 3:22
2 Isabell Hagen Weiblich 50 TC FIKO Rostock 2011 W U10 1 1 3:31
3 Lasse Lehmkuhl Männlich 25 1. LAV Rostock 2012 M U8 1 2 3:37
3 Hedi Winkelmann Weiblich 17 F Team Winkelmann 2011 W U10 2 2 3:37
5 Niklas Merkord Männlich 39 TC FIKO Rostock 2012 M U8 2 3 3:45
6 Len Gonzales Hoedtke Männlich 21 Retschow 2011 M U10 2 4 3:48
7 Kevin Michael Schug Männlich 14 Wismar 2011 M U10 3 5 3:58
8 Jette Staeck Weiblich 42 Groß Schwaß 2011 W U10 3 3 3:59
9 Jakob Kuhn Männlich 13 TriZack 2011 M U10 4 6 4:00
10 Heidi KLaschik Weiblich 27 TG Trizack 2009 W U12 1 4 4:01
11 Beke Tesche Weiblich 29 TG Trizack 2010 W U10 4 5 4:03
12 Liv Sennewald Weiblich 31 TG Trizack 2010 W U10 5 6 4:08
13 Artur Brandt Männlich 15 F Brandt Dassendorf 2011 M U10 5 7 4:11
14 Juna Sennewald Weiblich 30 WSC Rostock 2013 W U8 1 7 4:12
15 Sophia Kagelmacher Weiblich 32 Kritzmow 2010 W U10 6 8 4:14
16 Jessica Riedl Weiblich 23 TG Trizack 2012 W U8 2 9 4:16
17 Julika Hagen Weiblich 49 TC FIKO Rostock 2011 W U10 7 10 4:18
18 Sinja Jantzen Männlich 36 TG Trizack 2011 M U10 6 8 4:21
19 Sinja Reinke Weiblich 35 Wilsen 2010 W U10 8 11 4:22
20 Thuve Prange Männlich 44 Rostock 2012 M U8 3 9 4:25
21 Thea Rubner Weiblich 48 - 2011 W U10 9 12 4:32
22 Jarik Kloock Männlich 38 Rostock 2012 M U8 4 10 4:33
23 Siri Latta Weiblich 28 1. LAV Rostock 2012 W U8 3 13 4:39
24 Tabea Buchsteiner Weiblich 33 Wilsen 2010 W U10 10 14 4:45
25 Lena Scharrenberg Weiblich 46 Stäbelow 2010 W U10 11 15 4:46
26 Melina Bach Weiblich 24 F Bach 2013 W U8 4 16 4:56
27 Max Schüller Weiblich 34 Rostock 2012 W U8 5 17 4:57
28 Carlo Ziems Männlich 22 Kritzmow 2013 M U8 5 11 5:11
29 Lara Wigger Weiblich 40 Rostock 2012 W U8 6 18 6:15
30 Ella Henning Weiblich 45 Rostock 2014 W U8 7 19 6:44
31 Marla Godejahn Weiblich 18 Rostock 2014 W U8 8 20 6:46
32 Lilly Juerss Weiblich 37 Kritzmow 2015 W U8 9 21 7:22

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 11. Spätsommerlauf Kritzmow 2019

Wettkampf: 2,5-km-Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Zoe Schneider Weiblich 308 F Schneider 2009 W 10-12 1 1 10:07
2 Vanessa Koch Weiblich 324 SC Laage 2008 W 10-12 2 2 10:30
3 Paul Schneider Männlich 309 F Schneider 2007 M 10-12 1 1 10:58
4 Bjarne Ewald Männlich 313 TriZack 2006 M 13-16 1 2 11:03
5 Lilja Stemmler Weiblich 321 TG Trizack 2006 W 13-16 1 3 11:08
6 Pia Joelina Boldt Weiblich 325 SC Laage 2010 W 5-9 1 4 11:29
7 Lara Piepke Weiblich 348 SC Laage 2009 W 10-12 3 5 11:31
8 Johanna Heuk Weiblich 330 F Heuck SC Laage 2009 W 10-12 4 6 11:34
9 Florentine Ostertag Weiblich 328 F Ostertag SC Laage 2009 W 10-12 5 7 11:35
10 Frida Nitsche Weiblich 345 TG Trizack 2008 W 10-12 6 8 11:44
11 Charlotte Mietmann Weiblich 338 TG Trizack 2008 W 10-12 7 9 11:49
12 Sion Pahnke Männlich 332 FSV Kritzmow 2009 M 10-12 2 3 11:52
13 Hannes Bösener Männlich 333 Stäbelow 2008 M 10-12 3 4 11:54
14 Frank Bach Männlich 323 Kritzmow 1979 M 28-40 1 5 12:00
15 Else Piechinger Weiblich 342 Parkentin 2010 W 5-9 2 10 12:22
16 Ronny Steffenhagen Männlich 318 F Stefffenhagen 1981 M 28-40 2 6 12:23
17 Finn Hirch Männlich 314 F Hirch 2008 M 10-12 4 7 13:00
18 Liam Ladwig Männlich 350 - 2009 M 10-12 5 8 13:08
19 Christian Ladwig Männlich 349 - 1979 M 28-40 3 9 13:11
20 Katrin Steffenhagen Weiblich 317 F Stefffenhagen 1983 W 28-40 1 11 13:12
21 Martin Lau Männlich 339 Rostock 1987 M 28-40 4 10 13:29
22 Anne Piechniczek Weiblich 346 SV Parkentin 1979 W 28-40 2 12 13:37
23 Lars Buchfink Männlich 347 - 1974 M 41-55 1 11 13:48
23 Mia Buchfink Weiblich 322 TG Trizack 2008 W 10-12 8 13 13:48
25 Lenard Lemke Männlich 327 SC Laage 2009 M 10-12 6 12 13:53
26 Katharina Wiese Weiblich 304 MTV Lübeck 2006 W 13-16 2 14 14:01
27 Emma Brandt Weiblich 303 F Brandt Dassendorf 2007 W 10-12 9 15 14:46
28 Alexandra Wiese Weiblich 305 MTV Lübeck 2009 W 10-12 10 16 15:37
29 Melina Lemke Weiblich 326 SC Laage 2009 W 10-12 11 17 15:53
30 Mika Przbyla Männlich 340 - 2013 M 5-9 1 13 16:11
31 Inga Przbyla - Roß Weiblich 341 Sv Meisenweg 1976 W 41-55 1 18 16:16
32 Lars Nitschke Männlich 344 TG Trizack 2010 M 5-9 2 14 16:25
33 Elisabeth Nitschke Weiblich 343 TG Trizack 1984 W 28-40 3 19 16:28
34 Marlene Schönrock Weiblich 311 F Schönrock 2011 W 5-9 3 20 16:32
35 Andrea Schönrock Weiblich 312 F Schönrock 1975 W 41-55 2 21 16:34
36 Frida Belz Weiblich 353 - 2007 W 10-12 12 22 16:53
37 Alina Hermann Weiblich 336 F The Hermis 2007 W 10-12 13 23 16:55
38 Kathrin Müller Weiblich 316 F Müller 1981 W 28-40 4 24 17:03
39 Claudia Hermann Weiblich 334 F The Hermis 1986 W 28-40 5 25 17:06
40 Michael Thurm Männlich 352 Thelkow 1982 M 28-40 5 15 17:17
40 Oskar Thurm Männlich 351 Thelkow 2011 M 5-9 3 15 17:17
42 Dennis Hermann Männlich 335 F The Hermis 2013 M 5-9 4 17 17:31
43 Julie Schneider Weiblich 307 F Schneider 2011 W 5-9 4 26 18:36
44 Stephanie Schneider-Lejeune Weiblich 306 F Schneider 1979 W 28-40 6 27 18:37
45 Tilo Schneider Männlich 310 F Schneider 1975 M 41-55 2 18 18:38
46 Malo Facklam Männlich 319 BSG Sparkasse Mecklenburg-Nordwest 2012 M 5-9 5 19 18:46
47 Madita Schütt Weiblich 331 1. LAV Rostock 2011 W 5-9 5 28 18:54
48 Käthe Beckmann Weiblich 337 SSV Kritzmow 1941 W 56-99 1 29 31:28

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 11. Spätsommerlauf Kritzmow 2019

Wettkampf: 6-km-Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Thomas Winkelmann Männlich 605 F Team Winkelmann 1982 M 28-40 1 1 22:18
2 Finn Luca Lauck Männlich 666 TG Trizack 2003 M 13-16 1 2 22:44
3 Mario Themann Männlich 611 TG Trizack 1967 M 41-55 1 3 25:21
4 Dirk Störtebecker Männlich 620 SanVersZ Rostock 1975 M 41-55 2 4 25:52
5 Lene Themann Weiblich 612 TG Trizack 2005 W 13-16 1 1 27:39
6 Derek Todd Männlich 665 TC FIKO Rostock 1964 M 41-55 3 5 29:02
7 Volker Ahnfeld Männlich 664 HSG Rostock 1960 M 56-99 1 6 29:34
8 Astrid Haack Weiblich 604 Rostocker Nasenbären 1976 W 41-55 1 2 30:07
9 Nolan Pahnke Männlich 632 FSV Kritzmow 2004 M 13-16 2 7 30:49
10 Sven Segler Männlich 619 Loitz 1982 M 28-40 2 8 31:28
11 Bastian Marco Schug Männlich 603 Wismar 2008 M 10-12 1 9 31:46
12 Alexandra Bernecker Weiblich 662 Ostseebad Nienhagen 1976 W 41-55 2 3 31:50
13 Jenny Latta Weiblich 650 SV Parkentin 1977 W 41-55 3 4 31:55
14 Marika Winkelmann Weiblich 606 - 1980 W 28-40 1 5 31:58
15 Felix Beese Männlich 621 F Beese/Klingbeil 2007 M 10-12 2 10 32:02
16 Finn Suhrbier Männlich 649 - 2008 M 10-12 3 11 32:14
17 Benjamin Menge Männlich 627 SC Laage 2008 M 10-12 4 12 32:32
18 Christian Auner Männlich 660 Bad Doberan 1983 M 28-40 3 13 32:48
19 Helena Beese Weiblich 622 F Beese/Klingbeil 2004 W 13-16 2 6 32:54
20 Juliane Göllnitz Weiblich 626 SC Laage 2006 W 13-16 3 7 33:04
21 Denise Koch Weiblich 624 SC Laage 2006 W 13-16 4 8 33:05
22 Jörg Hahne Männlich 659 Rostock 1969 M 41-55 4 14 33:23
23 Ines Weber Weiblich 668 SV Pädagogik 1971 W 41-55 4 9 33:27
24 Peer Schmelzer Männlich 635 Rostock 1964 M 41-55 5 15 33:29
25 Manja Beese Weiblich 623 F Beese/Klingbeil 1975 W 41-55 5 10 33:39
26 Jette Stavginski Weiblich 633 F Stavginski 1982 W 28-40 2 11 34:37
27 Sven Sörgel Männlich 634 Rostock 1965 M 41-55 6 16 34:58
28 Cindy Baade Weiblich 646 Rostock 1985 W 28-40 3 12 35:36
29 Dieter Mews Männlich 618 Stäbelow 1952 M 56-99 2 17 36:15
30 Gunter Höffer Männlich 657 Kritzmow 1962 M 56-99 3 18 36:17
31 Friedrich Schönrock Männlich 607 F Schönrock 2006 M 13-16 3 19 36:35
31 Rico Schönrock Männlich 608 F Schönrock 1977 M 41-55 7 19 36:35
33 Andrea Bösener Weiblich 644 Stäbelow 1978 W 41-55 6 13 36:37
34 Anne Lau Weiblich 645 Rostock 1987 W 28-40 4 14 36:38
35 Hans-Jürgen Wojewoda Männlich 609 Roggentin 1959 M 56-99 4 21 36:54
36 Saskia Weiß Weiblich 640 F Die Patzis 1982 W 28-40 5 15 37:30
37 Till Weiß Männlich 639 F Die Patzis 2012 M 06-09 1 22 37:31
38 Laura Patzer Weiblich 641 F Die Patzis 1991 W 28-40 6 16 37:33
39 Stefan Heckt Männlich 642 F Die Patzis 1989 M 28-40 4 23 37:35
40 Frank Schüller Männlich 651 Rostock 1958 M 56-99 5 24 37:37
41 Manuela Ostertag Weiblich 630 F Ostertag SC Laage 1974 W 41-55 7 17 37:40
42 Annette Heinrich Weiblich 663 Rostock 1962 W 56-99 1 18 37:44
43 Daniel Wübbelmann Männlich 643 Rostock 1978 M 41-55 8 25 37:45
44 Martina Salewski Weiblich 658 Schwaan 1982 W 28-40 7 19 37:46
45 Johanna Würz Weiblich 629 SC Laage 2007 W 10-12 1 20 38:06
46 Susanne Würz Weiblich 628 SC Laage 1978 W 41-55 8 21 38:11
46 Ulf Zimmer Männlich 648 SC Laage 1967 M 41-55 9 26 38:11
48 Jan Schulz Männlich 610 F Flemminger 1984 M 28-40 5 27 38:33
49 Andre Stache Männlich 625 SC Laage 1965 M 41-55 10 28 38:38
50 Klaus - Michael Thoms Männlich 667 TC FIKO Rostock 1955 M 56-99 6 29 38:44
51 Julia Staeck Weiblich 661 Groß Schwaß 2005 W 13-16 5 22 38:59
52 Bettina Fink Weiblich 647 TC FIKO Rostock 1962 W 56-99 2 23 39:05
53 Nele Fröhlich Weiblich 601 Rostock 1997 W 21-27 1 24 39:17
54 Mario Zechlau Männlich 655 - 1979 M 28-40 6 30 39:49
55 Stephanie van Hemmen Weiblich 656 Kritzmow 1977 W 41-55 9 25 40:12
56 Babett Merscher Weiblich 615 Jürgenshagen 1966 W 41-55 10 26 40:32
57 Sarah Liesegang Weiblich 614 Schwaan 1990 W 28-40 8 27 40:33
58 Dr. Wolfgang Dalk Männlich 652 HSG Rostock 1943 M 56-99 7 31 42:52
59 Jürgen Voigt Männlich 636 1. LAV Rostock 1938 M 56-99 8 32 43:54
60 Christine Schirow Weiblich 637 Nienhusen 1981 W 28-40 9 28 48:39
61 Maren Marlow Weiblich 638 Lichtenhagen Dorf 1962 W 56-99 3 29 51:17
62 dorit Stenzel Weiblich 653 - 1966 W 41-55 11 30 53:15
63 Kornelia Grahl Weiblich 654 - 1964 W 41-55 12 31 54:40

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 11. Spätsommerlauf Kritzmow 2019

Wettkampf: 10-km-Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Finn Große-Freese Männlich 122 Rostock 2001 M 17-20 1 1 32:04
2 Gunnar Schlimm Männlich 178 TC FIKO Rostock 1981 M 28-40 1 2 38:35
3 Laura Michel Weiblich 146 Rostock 1993 W 21-27 1 1 39:08
4 Hannes Rennau Männlich 137 Rostock 1980 M 28-40 2 3 39:34
5 Enno Zessin Männlich 139 Kraftrunners 1979 M 28-40 3 4 39:35
6 Hans-Jörg Haustein Männlich 124 SV Pastow eV 1960 M 56-99 1 5 39:47
7 Christian Köhler Männlich 151 TC FIKO Rostock 1980 M 28-40 4 6 40:00
8 Christoph Masannek Männlich 148 Rostocker Running Crew 1985 M 28-40 5 7 40:12
9 Thomas Höppner Männlich 126 Kösterbeck 1981 M 28-40 6 8 40:26
10 Jan-Peter Weiß Männlich 108 SV Breitling e.V. Rostock 1968 M 41-55 1 9 40:31
11 Johannes Gluth Männlich 102 Rostock 1984 M 28-40 7 10 40:42
12 Raik Pentzek Männlich 155 ETL RA 1971 M 41-55 2 11 41:10
13 Tobias Jürß Männlich 150 Straßendorf 1987 M 28-40 8 12 41:44
14 Jakub Peszynski Männlich 177 Rostock "Blütenhof" 1997 M 21-27 1 13 42:10
15 Peter Lange Männlich 129 Rostocker Ruderclub e.V. 1987 M 28-40 9 14 43:11
16 Holger Warnecke Männlich 162 SV Pastow eV 1969 M 41-55 3 15 43:12
17 Kathleen Steinicke Weiblich 156 Rostock 1973 W 41-55 1 2 43:15
18 Hannes Sennewald Männlich 157 Rostocker Ruderclub e.V. 1983 M 28-40 10 16 43:17
19 Lutz Klingbeil Männlich 127 F Beese/Klingbeil 1975 M 41-55 4 17 43:41
20 Arne Berger Männlich 172 Kritzmow 1964 M 41-55 5 18 43:48
21 Torsten Cunnow Männlich 149 Sauna Team Boddemterme 1967 M 41-55 6 19 44:45
22 Olaf Möller Männlich 103 Sanitz 1962 M 56-99 2 20 44:49
23 Stefan Pentschew Männlich 121 SV Warnemünde Ringen 1972 M 41-55 7 21 44:57
24 Christof Kinzel Männlich 116 TC FIKO Rostock 1983 M 28-40 11 22 45:04
25 Ronny Lange Männlich 117 - 1986 M 28-40 12 23 45:19
26 Kay Facklam Männlich 123 Groß Schwaß 1973 M 41-55 8 24 45:50
27 Silvio Kloock Männlich 164 Rostock 1985 M 28-40 13 25 45:54
28 Ingo Koch Männlich 154 1001 Strecken 1976 M 41-55 9 26 45:56
29 Oliver Stöhr Männlich 136 Rostock 1986 M 28-40 14 27 46:23
30 Alexander Merkord Männlich 165 TC FIKO Rostock 1972 M 41-55 10 28 47:10
31 Jan Menge Männlich 133 SC Laage 1977 M 41-55 11 29 47:44
32 Sven Jacob Männlich 179 Rostock 1982 M 28-40 15 30 47:48
33 Andree Schöder Männlich 161 Trifun Güstrow 1975 M 41-55 12 31 47:53
34 Jette Prange Männlich 167 Rostock 1988 M 28-40 16 32 48:09
35 Remo Brandt Männlich 107 F Brandt Dassendorf 1973 M 41-55 13 33 48:16
36 Jörg Völske Männlich 140 1. LAV Rostock 1954 M 56-99 3 34 48:17
37 Frank Hellwig Männlich 174 TC FIKO Rostock 1970 M 41-55 14 35 48:38
38 Stefan Oestereich Männlich 158 Kritzmow 1981 M 28-40 17 36 48:56
39 Birgit Starck Weiblich 138 Doberaner SV 1966 W 41-55 2 3 49:01
40 Angela Freyhof Weiblich 159 - 1974 W 41-55 3 4 49:02
41 Ulf Schneider Männlich 114 Klein Schwaß 1965 M 41-55 15 37 49:04
42 Jana Hänchen Weiblich 169 OSPA runners 1974 W 41-55 4 5 49:44
43 Daniel Hermann Männlich 145 Kritzmow 1979 M 28-40 18 38 50:51
44 Thomas Belz Männlich 163 Kritzmow 1976 M 41-55 16 39 51:05
44 Thomas Heinrich Männlich 175 Rostock 1958 M 56-99 4 39 51:05
46 Steffen Ostertag Männlich 173 F Ostertag SC Laage 1966 M 41-55 17 41 51:12
47 Andre Bendschneider Männlich 131 SC Laage 1985 M 28-40 19 42 51:16
48 Franziska Lorz Weiblich 144 Papendorf 1987 W 28-40 1 6 51:20
49 Steffen Wenzel Männlich 115 Rostock 1981 M 28-40 20 43 51:27
50 Manja Lemke Weiblich 132 SC Laage 1981 W 28-40 2 7 51:29
51 Steffen Seiler Männlich 170 OSPA runners 1972 M 41-55 18 44 51:33
52 Rory Hansen Männlich 181 De Has un de Swinegel 1976 M 41-55 19 45 51:37
52 Andre Wedemeier Männlich 182 De Has un de Swinegel 1975 M 41-55 19 45 51:37
54 Elisabeth Passow Weiblich 143 Hanstorf 1954 W 56-99 1 8 51:53
55 Anja Kranemann Weiblich 160 - 1988 W 28-40 3 9 51:59
56 Gaby Bludszuweit Weiblich 141 TC FIKO Rostock 1968 W 41-55 5 10 52:03
57 Eckhard Prange Männlich 168 Rostock 1970 M 41-55 21 47 52:47
58 Kathrin Thoms Weiblich 180 TC FIKO Rostock 1961 W 56-99 2 11 53:12
59 Christian Hoffmann Männlich 147 Ostseebad Rerik 1956 M 56-99 5 48 53:28
60 Sylvia Pötter Weiblich 171 OSPA runners 1976 W 41-55 6 12 53:50
61 Jens Köpcke Männlich 111 TC FIKO Rostock 1968 M 41-55 22 49 53:58
62 Sophia Heuck Weiblich 134 F Heuck SC Laage 1979 W 28-40 4 13 54:19
63 Piotr Peszynski Männlich 176 Rostock "Blütenhof" 1969 M 41-55 23 50 54:42
64 Fred Kiesendahl Männlich 142 Rostock 1961 M 56-99 6 51 56:36
65 Manuela Koch Weiblich 153 KV Lohmen 1978 W 41-55 7 14 57:35
66 Laurenz Radermacher Männlich 104 Ribnitz-Damgarten 2003 M 9-16 1 52 57:57
67 Rudi Welenz Männlich 152 TC FIKO Rostock 1946 M 56-99 7 53 58:58
68 Katrin Hameister Weiblich 128 - 1972 W 41-55 8 15 59:13
69 Franziska Heinrich Weiblich 166 Bad Doberan 1984 W 28-40 5 16 59:14
70 Michael Heuck Männlich 135 F Heuck SC Laage 1966 M 41-55 24 54 1:00:23
71 Michael Knischka Männlich 101 Sievershagen 1950 M 56-99 8 55 1:01:29
72 Ralf Albrecht Männlich 118 Kritzmow 1978 M 41-55 25 56 1:03:06
73 Thomas Ziems Männlich 120 Kritzmow 1970 M 41-55 26 57 1:03:07
74 Felina Wallis Weiblich 125 Kritzmow 2009 W 9-16 1 17 1:14:01
75 Robert Darsow Männlich 110 TSV grün weiss 1980 M 28-40 21 58 1:14:03

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 11. Spätsommerlauf Kritzmow 2019

Wettkampf: 6-km-Walken

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Lutz Richter Männlich 717 Wittenburger SV/Fußball 1953 M walk 1 1 49:13
1 Careen Staeck Weiblich 727 Groß Schwaß 1970 W walk 1 1 49:13
3 Siegmar Fliegert Männlich 713 SSV Kritzmow 1954 M walk 2 2 49:37
4 Bärbel Schulz Weiblich 712 F Flemminger 1957 W walk 2 2 51:24
5 Peter Schulz Männlich 711 F Flemminger 1960 M walk 3 3 51:33
6 Anni Nippert Weiblich 716 Stäbelow 1940 W walk 3 3 54:16
7 Georg Heidkamp Männlich 715 Leverkusen 1970 M walk 4 4 54:18
8 Teresa Nehls Weiblich 721 SC Laage 1949 W walk 4 4 54:34
9 Marga Welenz Weiblich 723 TC FIKO Rostock 1950 W walk 5 5 54:39
10 Reiner Nehls Männlich 722 SC Laage 1955 M walk 5 5 55:39
11 Jens Radermacher Männlich 701 Ribnitz-Damgarten 1970 M walk 6 6 56:16
12 Juliane Kröger Weiblich 719 SSV Kritzmow 1967 W walk 6 6 56:59
13 Annette Hübner Weiblich 705 SSV Kritzmow 1962 W walk 7 7 58:03
13 Andrea Winkler Weiblich 702 Rostock 1960 W walk 7 7 58:03
15 Birgit Glas Weiblich 704 SSV Kritzmow 1961 W walk 9 9 58:04
16 Nicole Bill Weiblich 710 SSV Kritzmow 1956 W walk 10 10 58:05
17 Barbara Fliegert Weiblich 714 SSV Kritzmow 1960 W walk 11 11 58:06
18 Sigrid Fischer Weiblich 703 SSV Kritzmow 1954 W walk 12 12 58:07
19 Angela Gräff Weiblich 724 Kritzmow 1957 W walk 13 13 58:25
20 Frank Böhnsch Männlich 707 Kritzmow 1955 M walk 7 7 58:26
21 Wolfgang Kröger Männlich 718 SSV Kritzmow 1957 M walk 8 8 58:47
22 Ilona Böhnsch Weiblich 706 Kritzmow 1958 W walk 14 14 58:50
23 Karsten Dopp Männlich 709 Kritzmow 1952 M walk 9 9 58:52
24 Marita Dopp Weiblich 708 Kritzmow 1953 W walk 15 15 58:54
25 Helga Oertel - Schulze Weiblich 726 SSV Kritzmow 1950 W walk 16 16 1:00:49
25 Hans - Jürgen Schulze Männlich 725 SSV Kritzmow 1952 M walk 10 10 1:00:49
27 Petra Bruhn Weiblich 720 SSV Kritzmow 1957 W walk 17 17 1:08:21