Ergebnisse 2017

Hier sind die korrigierten Ergebnisse der einzelnen Läufe des 9.Spätsommerlaufes vom 17.09.2017. Um eure Urkunde zu drucken, klickt bitte euren Namen an!

Für eine bessere Darstellung auf dem Handy nutzt bitte diese Buttons:

500m Lauf  1000m Lauf  2,5km Lauf  6km Lauf  10km Lauf  6km Nordic Walking
Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 12. Spätsommerlauf Kritzmow 2021

Wettkampf: 500-m-Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
- Isabella Stein Weiblich 501 Kritzmow 2013 W - - -
14 Loreley Stein Weiblich 502 Kritzmow 2014 W U8 4 7 2:40
17 Amelie Bill Weiblich 503 Kritzmow 2016 W U6 3 9 2:48
12 Linus Bill Männlich 504 Kritzmow 2014 M U8 5 7 2:32
- Finn Lennard Dünow Männlich 505 Groß Schwaß 2016 M U6 - - -
13 Amy Lamprecht Weiblich 506 Fam Laufteam Atemnot 2015 W U8 3 6 2:38
30 Ida Fährmann Weiblich 507 Kritzmow 2018 W U6 9 18 4:31
11 Hanna Bork Weiblich 508 Kritzmow 2014 W U8 2 5 2:30
15 Lars Lange Männlich 509 Fam Langeweile 2017 M U6 1 8 2:46
25 Anna Stöwer Weiblich 510 Rostock 2017 W U6 7 16 3:30
9 Milly Henning Weiblich 511 Fam Henning 2016 W U6 1 3 2:21
4 Thees Buch Männlich 512 Fam Buch 2014 M U8 2 3 2:08
26 Oskar Maximilian Wagner Männlich 513 PSV Rostock 2018 M U6 3 10 3:40
5 Leo Stavginski Männlich 514 Fam Flitzpiepen 2015 M U8 3 4 2:10
3 Lennard Wittorf Männlich 515 Kritzmow 2013 M - 2 2:06
2 Malte Bernecker Männlich 516 Fam Ostseeflitzpiepen 2015 M U8 1 1 2:04
18 Luise-Mattea Holzapfel Weiblich 517 TC Blau Weiss Rostock 2014 W U8 6 10 2:52
20 Valerie Beese Weiblich 518 Fam Beese usw. 2017 W U6 4 12 3:00
7 Dennis Herrmann Männlich 519 Kritzmow 2013 M - 6 2:18
10 Ella Winkelmann Weiblich 520 Niendorf 2016 W U6 2 4 2:24
23 Julia Nicklich Weiblich 521 Rostock 2017 W U6 6 15 3:04
24 Arik Harfemeister Männlich 522 Kritzmow 2017 M U6 2 9 3:16
31 Frieda Hartwig Weiblich 523 - 2018 W U6 10 19 4:32
32 Sandra Hartwig Weiblich 524 - 1988 W - 20 4:33
22 Ida Rath Weiblich 525 Berlin 2015 W U8 8 14 3:02
27 Jonte Sennewald Männlich 526 TG Trizack 2018 M U6 4 11 3:52
6 Robin Sennewald Männlich 527 TG Trizack 2015 M U8 4 5 2:16
8 Mira Wigger Weiblich 528 Rostock 2014 W U8 1 2 2:20
1 Lara Wigger Weiblich 529 Rostock 2012 W - 1 2:02
19 Lilly Jürß Weiblich 530 Kritzmow 2015 W U8 7 11 2:59
21 Luise Jürß Weiblich 531 Kritzmow 2016 W U6 5 13 3:01
29 Emilian Stamer Männlich 532 SSV Kritzmow 2017 M U6 5 12 4:30
28 Lara Karwowski Weiblich 533 Kinderturner Kritzmow 2016 W U6 8 17 3:53
16 Heidi Lomot Weiblich 534 SSV Kritzmow 2015 W U8 5 8 2:47

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 12. Spätsommerlauf Kritzmow 2021

Wettkampf: 1000-m-Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Isabel Hagen Weiblich 21 Fam Team 3 Mädels 2011 W U12 1 1 3:14
2 Ella Havemann Weiblich 16 Fam Havemann 2011 W U12 2 2 3:18
3 Hanna Bernecker Weiblich 18 Fam Ostseeflitzpiepen 2012 W U10 1 3 3:22
4 Jella Kiphut Weiblich 29 WSC Rostock 2011 W U12 3 4 3:40
5 Jette Staeck Weiblich 35 Groß Schwaß 2011 W U12 4 5 3:47
6 Julika Hagen Weiblich 22 Fam Team 3 Mädels 2011 W U12 5 6 3:52
7 Josephine Staeck Weiblich 36 Groß Schwaß 2009 W - 7 3:54
8 Thea Rubner Weiblich 17 Stäbelow 2011 W U12 6 8 3:56
9 Isabell Graul Weiblich 27 TC FIKO Rostock 2010 W U12 7 9 3:57
10 Emma Möller Weiblich 37 SSV Kritzmow 2012 W U10 2 10 3:59
11 Jannis Wendler Männlich 20 TC FIKO Rostock 2012 M U10 1 1 4:02
12 Timo Lange Männlich 14 Fam Langeweile 2014 M U8 1 2 4:19
12 Richard Peters Männlich 11 Fam Peters 2016 M U8 1 2 4:19
14 Siri Latta Weiblich 30 1. LAV Rostock 2012 W U10 3 11 4:20
15 Lara Stavginski Weiblich 13 Fam Flitzpiepen 2011 W U12 8 12 4:21
16 Maximilian Mahncke Männlich 23 Kritzmow 2014 M U8 3 4 4:26
17 Anton Meyke Männlich 19 Kritzmow 2013 M U10 2 5 4:27
18 Sally Konieczny Weiblich 34 SSV Kritzmow 2013 W U10 4 13 4:32
19 Pepe Mau Männlich 24 Kritzmow 2013 M U10 3 6 4:35
20 Felix Nickel Männlich 31 1. LAV Rostock 2014 M U8 4 7 4:39
21 Jannika Kiphut Weiblich 28 Hanseturnverein 2013 W U10 5 14 4:40
22 Lilli Kreller Weiblich 26 - 2015 W U8 1 15 4:54
23 Klara-Felizitas Schölkopf Weiblich 12 Fam Atemnot 2010 W U12 9 16 4:55
24 Juna Kreller Weiblich 25 Kritzmow 2016 W U8 2 17 5:28
25 Emma Hartwig Weiblich 33 Kritzmow 2016 W U8 3 18 5:44
26 Paul-Martin Vogt Männlich 32 - 1984 M - 8 5:49
27 Enora Facklam Weiblich 15 Fam Facklam 2016 W U8 4 19 6:32
- Niklas Rach Männlich 38 - 2012 M U10 - - -
- Lasse Lehmkuhl Männlich 39 RFC 2012 M U10 - - -

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 12. Spätsommerlauf Kritzmow 2021

Wettkampf: 2,5-km-Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Niklas Merkord Männlich 325 Fam Merkord Runners 2012 M 5-9 1 1 10:22
2 Svenja Lamprecht Weiblich 305 Fam Laufteam Atemnot 2009 W 10-12 1 1 10:30
3 Malo Facklam Männlich 308 Fam Facklam 2012 M 5-9 2 2 10:44
4 Carl Peters Männlich 304 Fam Peters 2012 M 5-9 3 3 10:57
5 Juna Sennewald Weiblich 338 TG Trizack 2013 W 5-9 1 2 11:11
6 Til Radtke Männlich 343 Rostock 2011 M 10-12 1 4 11:18
7 Beke Tesche Weiblich 336 TG Trizack 2010 W 10-12 2 3 11:30
8 Nele Wegner Weiblich 333 TC Blau Weiss Rostock 2011 W 10-12 3 4 11:34
9 Johanna Nicklich Weiblich 326 Rostock 2014 W 5-9 2 5 11:46
10 Laura Röhrs Weiblich 309 Fam Atemnot 2008 W 13-16 1 6 12:11
11 Norbert Stoye Männlich 330 Kritzmow 1973 M 41-55 1 5 12:17
12 Merle Hofmann Weiblich 310 SV Olympia 2013 W 5-9 3 7 12:19
13 Aron Stoye Männlich 329 Kritzmow 2011 M 10-12 2 6 12:50
14 Henning Stoye Männlich 331 Kritzmow 2014 M 5-9 4 7 13:03
15 Freya Buch Weiblich 315 Fam Buch 2014 W 5-9 4 8 13:05
16 Sebastian Potschanteck Männlich 302 Fam Laufteam Atemnot 1987 M 28-40 1 8 13:07
17 Jens Stromeier Männlich 313 Rostock 1972 M 41-55 2 9 13:25
18 Julia Dabrowski Weiblich 303 Kritzmow 1988 W 28-40 1 9 13:46
19 Frank Schramm Männlich 335 Rostock 1958 M 56-99 1 10 13:52
20 Anton Hauer Männlich 311 Stäbelow 2011 M 10-12 3 11 14:01
21 Katharina Brose Weiblich 312 Rostock 1981 W 28-40 2 10 14:07
22 Mario Lomot Männlich 344 Kritzmow 1983 M 28-40 2 12 14:49
23 Katja Lehmkuhl Weiblich 306 Rostock 1982 W 28-40 3 11 14:50
24 Emma Lomot Weiblich 345 SSV Kritzmow 2012 W 5-9 5 12 14:56
25 Anja Köhler Weiblich 346 TC FIKO Rostock 1989 W 28-40 4 13 14:58
26 Max Schüller Männlich 318 Fam Pokeon 2012 M 5-9 5 13 14:59
27 Summer Buchhorn Weiblich 314 Bad Kleinen 2009 W 10-12 4 14 15:00
28 Yvonne Lamprecht Weiblich 301 Fam Laufteam Atemnot 1988 W 28-40 5 15 15:02
29 Mathilde Köhler Weiblich 347 1. LAV Rostock 2013 W 5-9 6 16 15:14
30 Clara Henning Weiblich 307 Fam Henning 2007 W 13-16 2 17 15:16
31 Jonas Möller Männlich 342 SSV Kritzmow 2012 M 5-9 6 14 15:59
32 Hugo Gohlke Männlich 321 Fam HuMiFi 2012 M 5-9 7 15 16:11
33 Mika Przybyla Männlich 320 Fam HuMiFi 2013 M 5-9 8 16 16:15
34 Claudia Schüller Weiblich 317 Fam Pokeon 1976 W 41-55 1 18 16:36
35 Jeanne-Joelle Scharf Weiblich 324 Stäbelow 2008 W 13-16 3 19 16:54
36 Frank Schüller Männlich 316 Fam Pokeon 1958 M 56-99 2 17 17:27
37 Susanne Stoye Weiblich 332 Kritzmow 1979 W 41-55 2 20 17:30
38 Gerlinde John Weiblich 337 SSV Kritzmow 1955 W 56-99 1 21 18:11
39 Fiete Spychala Männlich 322 Fam HuMiFi 2011 M 10-12 4 18 18:50
40 Noah Scharf Männlich 334 - 2014 M 5-9 9 19 18:53
41 Anna Spychalla Weiblich 323 Stäbelow 2011 W 10-12 5 22 18:54
42 Johann Wilde Männlich 341 Papendorf 2015 M 5-9 10 20 20:06
43 Anne Wilde Weiblich 340 Papendorf 1980 W 41-55 3 23 20:08
44 Nadine Weber Weiblich 327 - 1982 W 28-40 6 24 21:52
45 Ines Wickel Weiblich 339 Kritzmow 1986 W 28-40 7 25 21:53
- Alexandra Bernecker Weiblich 319 Fam Ostseeflitzpiepen 1976 W 41-55 - - -

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 12. Spätsommerlauf Kritzmow 2021

Wettkampf: 6-km-Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Ronny Lange Männlich 602 Fam Langeweile 1986 M 28-40 1 1 27:05
2 Mario Themann Männlich 610 TG Trizack 1967 M 41-55 1 2 27:20
3 Jens Bernecker Männlich 616 Fam Ostseeflitzpiepen 1978 M 41-55 2 3 29:34
4 Lars Bauer Männlich 622 Kritzmow 1977 M 41-55 3 4 30:18
5 Tessa Buch Weiblich 608 Fam Buch 2006 W 13-16 1 1 30:45
6 Malte Rüther Männlich 647 TG Trizack 1970 M 41-55 4 5 31:20
7 Lea Röhrs Weiblich 605 Fam Atemnot 2005 W 13-16 2 2 31:21
8 Liv Sennewald Weiblich 640 TG Trizack 2010 W 10-12 1 3 31:28
9 Till Weiß Männlich 632 - 2012 M 06-09 1 6 31:30
10 Steffen Seering Männlich 618 TC Blau Weiss Rostock 1981 M 28-40 2 7 31:36
11 Arne Michalik Männlich 619 Fam Beese usw. 2004 M 17-20 1 8 32:02
12 Helena Beese Weiblich 620 Fam Beese usw. 2004 W 17-20 1 4 32:03
13 Christin Harfenmeister Weiblich 637 Kritzmow 1985 W 28-40 1 5 32:04
14 Frank Römpke Männlich 633 LSG Elmenhorst 1974 M 41-55 5 9 32:13
15 Marie Rose Weiblich 626 - 1980 W 41-55 1 6 32:27
16 Ines Weber Weiblich 621 Fam Team 3 Mädels 1971 W 41-55 2 7 32:40
17 Alexandra Bernecker Weiblich 646 Ostseebad Nienhagen 1976 W 41-55 3 8 33:03
18 Enico Wieck Männlich 649 SSV Kritzmow 1986 M 28-40 3 10 33:12
19 Raiko Weiß Männlich 631 - 1977 M 41-55 6 11 33:27
20 Marika Winkelmann Weiblich 625 Niendorf 1980 W 41-55 4 9 33:31
21 Michel Hauer Männlich 607 Stäbelow 1987 M 28-40 4 12 34:00
22 Gesine Strohmeyer Weiblich 617 Kritzmow 1965 W 56-99 1 10 34:14
23 Stephanie Kelliong Weiblich 635 - 1983 W 28-40 2 11 34:29
24 Elmar Fährmann Männlich 624 Kritzmow 2011 M 10-12 1 13 34:31
25 Jördis Peters Weiblich 612 Fam Peters 1985 W 28-40 3 12 34:33
26 Christin Radtke Weiblich 645 Rostock 1984 W 28-40 4 13 35:05
27 Diana Bauer Weiblich 623 Kritzmow 1978 W 41-55 5 14 35:21
28 Sibylle Hofmann Weiblich 606 Kritzmow 1974 W 41-55 6 15 35:23
29 Jette Stavginski Weiblich 601 Fam Flitzpiepen 1982 W 28-40 5 16 35:51
30 Christian Ladwig Männlich 651 Plau 1979 M 41-55 7 14 35:53
31 Manfred Hintze Männlich 614 MbK 1955 M 56-99 1 15 37:32
32 Gunter Höffer Männlich 636 - 1962 M 56-99 2 16 37:34
33 Erhard Fischer Männlich 630 1. LAV Rostock 1951 M 56-99 3 17 37:54
34 Marco Sentfleben Männlich 609 SlowMotion 1984 M 28-40 5 18 37:55
35 Nicole Maurer Weiblich 648 Rostock 1978 W 41-55 7 17 39:21
36 Mareike Kreller Weiblich 627 Kritzmow 1989 W 28-40 6 18 39:51
37 Thomas Nickel Männlich 639 Rostock 1978 M 41-55 8 19 40:05
38 Manja Henneberg Weiblich 638 SSV Kritzmow 1984 W 28-40 7 19 40:19
39 Janine Litty Weiblich 634 Luningsdorf 1980 W 41-55 8 20 42:12
40 Liam Ladwig Männlich 650 Plau 2009 M 10-12 2 20 42:31
41 Folke Dedering Männlich 613 LSV Güstrow 1946 M 56-99 4 21 44:07
42 Dorit Stenzel Weiblich 643 RügKamp 1966 W 41-55 9 21 47:39
43 Aron Müller Männlich 629 Stäbelow 2011 M 10-12 3 22 49:34
44 Thomas Müller Männlich 628 SSV Kritzmow 1981 M 28-40 6 23 49:36
45 Elisa Wilde Weiblich 641 Papendorf 2013 W 06-09 1 22 50:11
46 Peter Wilde Weiblich 642 Papendorf 1981 W 28-40 8 23 50:13
47 Kornelia Grahl Weiblich 644 Dummerstorf 1964 W 56-99 2 24 51:06
- Ryhor Ulasevich Männlich 603 Minsk 1988 M 28-40 - - -
- Lilja Stemmler Weiblich 604 TG Trizack 2006 W 13-16 - - -
- Lene Themann Weiblich 611 TG Trizack 2005 W 13-16 - - -
- Babett Merscher Weiblich 615 Hundesportverein Schwaan 1966 W 41-55 - - -

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 12. Spätsommerlauf Kritzmow 2021

Wettkampf: 10-km-Lauf

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Michael Havemann Männlich 118 Fam Havemann 1973 M 41-55 1 1 38:32
2 Volker Teschke Männlich 145 - 1978 M 41-55 2 2 39:33
3 Peter Lange Männlich 121 Rostocker Ruderclub von 1885 e.V. 1987 M 28-40 1 3 41:05
4 Raik Pentzek Männlich 106 Rostock 1971 M 41-55 3 4 41:38
5 Frank Bennis Männlich 133 1. LAV Rostock 1965 M 56-99 1 5 41:40
6 Christian Köhler Männlich 150 TC FIKO Rostock 1980 M 41-55 4 6 43:14
7 Michael Peters Männlich 136 Vital-Aktiv Bad Doberan 1978 M 41-55 5 7 43:47
8 Lutz Klingbeil Männlich 127 Fam Beese usw. 1975 M 41-55 6 8 44:26
9 Kathleen Steinicke Weiblich 105 Rostock 1973 W 41-55 1 1 44:53
10 Axel Kretschmer Männlich 137 SV Pastow 1963 M 56-99 2 9 45:01
11 Sven Jacob Männlich 139 Rostock 1982 M 28-40 2 10 45:30
12 Grit Merkord Weiblich 132 Fam Merkord Runners 1980 W 41-55 2 2 45:41
13 Daniel Nicklich Männlich 134 Rostock 1986 M 28-40 3 11 46:04
14 Kay Facklam Männlich 110 Fam Facklam 1973 M 41-55 7 12 46:08
15 Marko Möller Männlich 144 SSV Kritzmow 1981 M 28-40 4 13 46:50
16 Benjamin Peters Männlich 117 Fam Peters 1983 M 28-40 5 14 47:01
17 Frank Pierstorff Männlich 149 Satow 1963 M 56-99 3 15 47:14
18 Ariane Sennewald Weiblich 141 TG Trizack 1984 W 28-40 1 3 48:17
19 Steven Koelpin Männlich 142 - 1980 M 41-55 8 16 48:29
20 Alexander Merkord Männlich 131 Fam Merkord Runners 1972 M 41-55 9 17 49:06
21 Carlo Stöwer Männlich 108 Rostock 1988 M 28-40 6 18 49:43
22 Christian Szymkowiak Männlich 112 Kritzmow 1985 M 28-40 7 19 50:25
23 Mathias Henk Männlich 120 Kritzmow 1978 M 41-55 10 20 51:11
24 Konstanze Weißenfels Weiblich 119 Rostock 1981 W 28-40 2 4 51:14
25 Jörg Völske Männlich 146 1. LAV Rostock 1954 M 56-99 4 21 51:47
26 Thomas Kettner Männlich 122 MbK 1970 M 41-55 11 22 52:05
27 Roger Rogge Männlich 102 Sri Chinmoy Marathon Team 1984 M 28-40 8 23 52:13
28 Sven Danner Männlich 151 Rostock 1969 M 41-55 12 24 52:28
29 Carsten Maurer Männlich 148 Rostock 1978 M 41-55 13 25 52:30
30 Thilo Wagner Männlich 116 Hohenfelde 1975 M 41-55 14 26 52:42
31 Hans Joachim Kallwitz Männlich 140 RC Abschnitt Mitte 1957 M 56-99 5 27 53:16
32 Thomas Wendler Männlich 129 TC FIKO Rostock 1980 M 41-55 15 28 53:21
33 Daniel Hermann Männlich 130 Kritzmow 1979 M 41-55 16 29 53:47
34 Dani Karstädt Weiblich 126 Bad Doberan 1969 W 41-55 3 5 53:58
35 Ulf Schneider Männlich 147 Kritzmow 1965 M 56-99 6 30 54:03
36 Jörg Hahne Männlich 143 Rostock 1969 M 41-55 17 31 54:08
37 Björn Lemke Männlich 135 Stäbelow 1987 M 28-40 9 32 54:42
38 Ela Koch Weiblich 113 Rostock 1978 W 41-55 4 6 54:48
39 Ingo Koch Männlich 111 Rostock 1976 M 41-55 18 33 54:50
40 Johannes Kirschnick Männlich 152 Buchholz 1980 M 41-55 19 34 56:24
41 Manja Beese Weiblich 128 Fam Beese usw. 1975 W 41-55 5 7 56:37
42 Stefan Oesterreich Männlich 104 Kritzmow 1981 M 28-40 10 35 57:31
43 Stephanie Rathjens Weiblich 115 Pölchow 1980 W 41-55 6 8 58:10
44 Kristin Timm Weiblich 114 Wahrstorf 1981 W 28-40 3 9 58:13
45 Michael Knischka Männlich 107 Sievershagen 1950 M 56-99 7 36 1:02:45
46 Peter Kortus Männlich 125 1. LAV 1939 M 56-99 8 37 1:03:11
47 Ralf Bill Männlich 103 Kritzmow 1955 M 56-99 9 38 1:03:19
48 Torsten Jennerjahn Männlich 138 Kritzmow 1962 M 56-99 10 39 1:03:21
49 Hans-Dieter Kirschnick Männlich 109 Buchholz 1955 M 56-99 11 40 1:05:36
- Erik Bludau Männlich 101 TC FIKO Rostock 1987 M 28-40 - - -
- Jens Köpcke Männlich 123 TC FIKO Rostock 1968 M 41-55 - - -
- Tilo Schmeichel Männlich 124 Pankelow 1969 M 41-55 - - -

Urkundedruck aus tria

Online-Urkunden des 12. Spätsommerlauf Kritzmow 2021

Wettkampf: 6-km-Walken

GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
GesRng Name M/W Snr Verein Jg AK AkRng M/W-Rng Endzeit
1 Peggy Nehls Weiblich 710 Team Erdinger Alkoholfrei 1971 W walk 1 1 46:48
2 Olaf Hagen Männlich 718 TC FIKO Rostock 1959 M walk 1 1 48:12
3 Marina Lamprecht Weiblich 706 Fam Laufteam Atemnot 1965 W walk 2 2 49:25
4 Hermann Dr. Morbach Männlich 717 Rostock 1937 M walk 2 2 51:56
5 Fred Lamprecht Männlich 711 Fam Laufteam Atemnot 1961 M walk 3 3 51:58
6 Careen Staeck Weiblich 721 Groß Schwaß 1970 W walk 3 3 52:10
7 Michael Lamprecht Männlich 707 Fam Atemnot 1984 M walk 4 4 52:54
8 Jana Schubert Weiblich 705 Rostock 1977 W walk 4 4 55:28
9 Erna Miehlke Weiblich 702 Dierhagen 2010 W walk 5 5 55:29
10 Anna-Lena Meyer Weiblich 704 Stäbelow 2011 W walk 6 6 55:38
11 Ines Meyer Weiblich 703 Stäbelow 1976 W walk 7 7 55:57
12 Anja Miehlke Weiblich 701 - 1976 W walk 8 8 56:59
13 Jana Ksiazek Weiblich 716 - 1981 W walk 9 9 57:33
14 Nadine Henning Weiblich 712 Fam Henning 1979 W walk 10 10 57:39
15 Claudia Bork Weiblich 709 Kritzmow 1978 W walk 11 11 57:40
16 Barbara Fliegert Weiblich 714 SSV Kritzmow 1960 W walk 12 12 57:52
17 Annette Hübner Weiblich 715 SSV Kritzmow 1962 W walk 13 13 57:55
18 Nicole Bill Weiblich 713 SSV Kritzmow 1956 W walk 14 14 57:56
19 Friederike-Maria Schölkopf Weiblich 708 Fam Atemnot 1992 W walk 15 15 59:24
20 Erika Seering Weiblich 719 Lambrechtshagen 1954 W walk 16 16 1:02:51